Театр танца "Аллегро"


Перейти к содержанию

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ УЧЕНИКОВ ТЕАТРА ТАНЦА "АЛЛЕГРО"
НА
II ЧЕТВЕРТЬ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

День

Время

Урок

Кабинет

Преподаватель

КОРКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

1 КЛАСС

Понедельник

13.00-13.40

Гимнастика

5

Неручева А. В.

13.50-15.20

Ритмика

5

Неручева А. В.

Вторник

13.00-13.40

Музыкальная грамота (2 группа)

6

Лебедева А. В.

13.50-15.20

Постановка концертных номеров

10

Перевозкина Т. И.

Среда

13.00-13.40

Музыкальная грамота (1 группа)

6

Лебедева А. В.

13.50-15.20

Танец

10

Перевозкина Т. И.

2 КЛАСС (1 смена)

Понедельник

8.00-9.30

Танец

10

Перевозкина Т. И.

Вторник

8.00-9.30

Ритмика

10

Перевозкина Т. И.

9.40-10.20

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

10.30-11.10

Гимнастика

5

Неручева А. В.

Среда

8.00-9.30

Постановка концертных номеров

10

Перевозкина Т. И.

2 КЛАСС (2 смена)

Понедельник

13.00-13.40

Гимнастика

10

Перевозкина Т. И.

13.50-15.20

Танец

10

Перевозкина Т. И.

15.30-16.10

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

Четверг

13.50-15.20

Постановка концертных номеров

10

Перевозкина Т. И.

Пятница

13.00-14.30

Ритмика

5

Неручева А. В.

3 КЛАСС

Понедельник

13.50-15.20

Историко-бытовой танец

10

Перевозкина Т. И.

Вторник

13.50-15.20

Классический танец

5

Неручева А. В.

15.30-16.10

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

Пятница

14.40-15.20

Классический танец

5

Неручева А. В.

4 КЛАСС (1 смена)

Понедельник

9.40-11.10

Классический танец

5

Неручева А. В.

Вторник

8.50-9.30

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

9.40-11.10

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

Четверг

8.00-8.40

Классический танец

5

Неручева А. В.

8.50-9.30

Музыкальная литература

26

Екимова Н. Г.

4 КЛАСС (2 смена)

Понедельник

14.40-15.20

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

15.30-17.00

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

17.10-17.50

Музыкальная литература

26

Екимова Н. Г.

Среда

14.40-15.20

Классический танец

5

Неручева А. В.

Четверг

13.50-15.20

Классический танец

5

Неручева А. В.

5 КЛАСС

Понедельник

15.30-17.00

Классический танец

5

Неручева А. В.

17.10-18.40

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

Четверг

15.30-16.10

Музыкальная грамота (1 группа)

6

Лебедева А. В.

15.30-16.10

Музыкальная литература (2 группа)

26

Екимова Н. Г.

16.20-17.00

Музыкальная грамота (2 группа)

6

Лебедева А. В.

16.20-17.00

Музыкальная литература (1 группа)

26

Екимова Н. Г.

Суббота

13.50-16.10

Сценическая практика

10

Перевозкина Т. И.

6 КЛАСС

Вторник

16.20-17.00

Классический танец

5

Неручева А. В.

17.10-18.40

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

Среда

15.30-16.10

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

16.20-17.00

Музыкальная литература

21

Лопатина Т. В.

Четверг

15.30-16.10

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

Пятница

15.30-17.00

Классический танец

5

Неручева А. В.

7 КЛАСС (1 смена)

Понедельник

8.00-9.30

Классический танец

5

Неручева А. В.

Вторник

9.40-10.20

Историко-бытовой танец

5

Неручева А. В.

10.30-11.10

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

Среда

9.40-10.20

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

Четверг

8.00-9.30

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

9.40-10.20

Беседы о хореографии

10

Перевозкина Т. И.

10.30-11.10

Классический танец

5

Неручева А. В.

Суббота

16.20-18.40

Сценическая практика

10

Перевозкина Т. И.

7 КЛАСС (2 смена)

Вторник

15.30-17.00

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

17.10-17.50

Историко-бытовой танец

5

Неручева А. В.

Среда

15.30-17.00

Классический танец

5

Неручева А. В.

17.10-17.50

Музыкальная грамота

6

Лебедева А. В.

Четверг

16.20-17.00

Народно-сценический танец

10

Перевозкина Т. И.

17.10-17.50

Беседы о хореографии

10

Перевозкина Т. И.

Суббота

16.20-18.40

Сценическая практика

10

Перевозкина Т. И.

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ГОРНЯК"

МЛАДШАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (1 ГРУППА)

Среда

17.30-18.30

Ритмика и танец

танц. класс

Перевозкина Т. И.

Пятница

17.30-18.30

Ритмика и танец

танц. класс

Перевозкина Т. И.

СТАРШАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (2 ГРУППА)

Среда

18.30-19.30

Ритмика и танец

танц. класс

Перевозкина Т. И.

Пятница

18.30-19.30

Ритмика и танец

танц. класс

Перевозкина Т. И.

СТАРШИЙ СОСТАВ

Среда

19.30-21.00

Сценическая практика

танц. класс

Перевозкина Т. И.

Пятница

19.30-21.00

Сценическая практика

танц. класс

Перевозкина Т. И.

Воскресенье

15.00-18.00

Сценическая практика

танц. класс

Перевозкина Т. И.


Назад к содержанию | Назад к главному меню